Боль в пояснице, лечение плохо помогает

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Есть, бронхиальная астма
Здравствуйте, обращаюсь к вам со следующей проблемой: меня несколько лет уже мучают ноющие поясничные боли особенно когда долго стою или хожу. Неделю тому назад поясница разболелась очень сильно, не мог ни ходить ни сидеть ни лежать. Сделал снимок позвоночника, врач назначил: мускофлекс, миорикс, ипигрикс, роталуд, электрофорез, ультразвук с мазью диклофенак. Принтмаю лечение уже неделю, улучшентя незначительные. Вопрос
1. Может заменить кое что из препаратов
2. Можно ли делать мне гимнастику на мышцы поясницы или нужен полный покой
Диагноз я свой так и не понял, поэтому высылаю Вам снимки. Обезболивающие пить не могу, на многое имею аллергию (дексалгин, кетанов, ортофен.)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-01 19:37
Здравствуйте.

Вышлите, если это возможно, протокол осмотра вас врачом неврологом.
А также более подробно опишите, что вас беспокоит.