Простреливает в пояснице
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, боли в спине, простреливает. Отдает в ногу, да и в коленке боль. К врачу попасть в ближайшее время нет возможности. Поясница болит. Долебне вроде саду и аперзатроном, не помогает. Вы как специалист что посоветуете?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Как давно беспокоит вас эта боль, на фоне или после чего она возникла?
Напишите еще раз последние фразы в вашем сообщении. Там непонятные слова написаны.
Таисия 2020-03-19 07:19
Какие там непонятные слова написаны?, там иероглифы?, на кириллице вроде все. И диагноз Вам понятен, если вы врач. Если болит спина в пояснице, отдает в ногу, колено ещё болит. При движении боль в пояснице усиливается
"Долебне вроде саду и аперзатроном, не помогает".
Вот эта фраза.
Пожалуйста, не надо так грубо писать, я лишь уточнила.
Вот эта фраза.