Боль в пояснице лечение
Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Две недели назад я продула поясницу, до сих пор больно нагибаться. Как лечить?
1 ответ
Если речь идет о радикулите, то необходима консультация невролога и как правило лечение заключается в назначении противовоспалительной терапии (диклофенак), витамины гр В, мази местно, физиотерапия, но я не советую заниматься самостоятельной постановкой диагнозов т. к. Боли в этой области могут быть и при заболевании почек