Боль в поянице
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, бескоят поясничные боли, последнее время стало отдавать в левую ногу при хотьбе, теперь и в правую ногу, боль от пояснвцы через бедредные суставы до колена, так же болит грушевидная мыщца, она твердая, уплотнена. Мрт сделал, посмотрите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-25 14:36
Сергей доброго часа
У вас есть небольшие выпячивания м/п дисков, которые могут при определенных движениях сдавливать корешки и вызывать боли в ноге
Вам следует расслабить в первую очередь грушевидную мышцу и мышцы поясницы. Тогда и боль уйдет и выпячивание дисков умен.
Всех благ!