Боль в плече как лечить
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Лариса Ивановна не знаю правильно я обращаюсь к Вам или это надо к другому специалисту. Боль в плече выше лолатки от шеи влево где мягкие ткани. Боль на небольшом участке когда нажимаю болит немного но когда делаю движение боль и жжение в этом месте. Хотела размять сделала интенсивную зарядку но сделала еще хуже. Да забыла сказать недавно перенесла бронхит. Греть нельзя был рак щитовидной железы в 1992 году. Что это может быть и как пролечить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним только жалобам, заочно лечение не назначается. Назначается только по результатам обследования, которые выставляются здесь. Судя по Вашим жалобам боль может быть по причине остеохондроза шейного отдела позвоночника. Но может быть и по другим причинам. Поэтому необходим очный неврологический осмотр.