Боль в плечах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок пожаловался что больно поднимать руки вверх. Показала где болит. Я Нажала на плечи тоже больно сказала. Скажите что это может быть? До этого такого не наблюдалось. Дочка активная.
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-09 08:15
Может быть все, что угодно, от нормы до последствий травм и различных заболеваний. Никакой конктретики в Ваших словах нет. Нужен осмотр педиатра, ортопеда, ревматолога, невролога для исключения патологии