Боль в пищеводе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вчера заболело горло, при приёме пище больно глотать, чувствую как пища проходит и немного больно меж рёбер, когда пища, вода, пройдёт всё нормально, что это может быть? Что делать? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-06 18:33
Наталья! Сейчас перед едой за 20 минут принимайте Домпередон по 10 мг 3 раза в день. После еды Фосфалюгель 1 пакет 3 раза в день. Проходите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Поликлиники работают. Всего доброго.