Боль в паху и колене
Спрашивает: Наталия Данилова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 20.02 сделали эндопротезирование ТБС. 3.03 выписали домой. Сегодня у меня появились ноющие боли в паху и колене, это возможно из - за сильной нагрузки? (я вчера потанцевала, во время танца у меня ничего не болело и я не делала резких движений - танцевала стоя на оном месте) И что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Конечно, такое допустимо. Ограничьте нагрузку на последующие несколько дней, в случае продолжения болевого синдрома обратитесь на очный осмотр