Боль в облости сердца

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: псориаз,искревление позвоночника
Здравствуйте, несколько дней побаливает в облости груди либо в облости сердца, переодитески сложно вдохнуть и слабость, время от времени бросает в жар. Что это может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боль появляется при вдохе, скорее всего она не связана с сердцем. Для каких-либо детальных предположений, необходимо вас видеть. Обратитесь к терапевту по месту жительства.
Будьте здоровы!