Боль в области скул и затылка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении полугода примерно наблюдается симптом - когда ПРОВОДИШЬ по коже лица с ЛЕВОЙ стороны (например в процессе умывания) , в области скул, возникает кратковременная боль с отдачей в затылок, при нажатии в это место же, такого не проявляется. Травм и переломов не было.
1) Каковы могут быть причины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-22 09:48
Здравствуйте. Может быть невралгия тройничного нерва, требуется очный осмотр невропатолога.