Боль в области позвоночника между лопатками

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я выполнял планку по 1 минуте и 1 отдыхал в течении 10 минут после каждой минуты работы прогибал спину и на след день заболел позвоночник. Сходил к неврологу. Он проверил позвоночник, по наклонял в разные стороны, ничего не болело. Начал прощупывать позвоночник в области между лопатками, появился дискомфорт некий, пальцами начал пробивать по каждому позвоночник. Один из них заболел и до сих пор болит уже 3й месяц. Невролог сказал что все норм, прописал мидокалм курс и мазь разогревающую. В итоге не помогло. Но когда занимаюсь на турнике боли сильной нет, но чувствуется небольшой дискомфорт. Ощутимые боли когда я спину выгибаю наружу плечами вперёд. Не знаю что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим комплекс упражнений для укрепления мышц спины. Обратитесь к специалисту ЛФК.