Боль в носу при зевании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пишу с такой проблемой.
Появилась мокрая ранка в носу с правой стороны. Кровоточит и чешется. При этом
периодически болит нос(как бы изнутри) в основном при зевании. Сейчас боль появилась и с левой стороны. Была у врача. Сказали что 80% герпес. На ренгене все нормально. Пропила ацикловир в таблетках и мазала мазью. Но до конца не помогает. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите фото пожалуйста, чтобы было понятно о чем речь