Боль в ноге при ветрянке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочки ветрянка 3 день после высыпания. Температура не превышает 37 - 37,5 (не постоянная) В первый день жаловалось что резко отдает в руку и потом боль проходит. Сегодня говорить что теперь в ногу так отдает в области икры. Как будто мышцу сжимает, а потом постепенно боль утихает и проходит. Вся это неприятность длиться около 30 сек. Сегодня уже было так раз 5. что это? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 20:32
Добрый день.
Это состояние может говорить о развитии осложнения. Поэтому необходима срочная консультация невролога.