Боль в ноге после операции
Спрашивает: Наталья Кудашкина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 42 дня назад моему брату была сделана операция после травмы ноги. Сейчас нога болит. Брат находится за границей, выехать в Москву не может. Скажите, пожалуйста по снимкам можно понять, какое лечение ему сейчас нужно и что делать дальше. Доктор, который делал операцию не дает консультаций, так как это не входит в страховку, а другие доктора говорят, что боль в ноге это норма. Боагодарю за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
По снимках можно только предполагать выполнение пластики ПКС в прошлом. Остальное остается догадкой