Боль в ноге (по всей поверхности)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть? Болит сильно левая нога, полностью вся, кроме стопы. Бедро и голень. Боли даже в покое. По УЗИ только варикоз, рентген коксартроз 0-1 степени тазобедренного сустава. Найз и вольтарен боль не снимает. Ночью тоже болит. Травм не было, физической работы тоже.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Есть смысл пройти в плане диагностики электронейромиографию нижних конечностей, чтобы исключить раздражение чувствительных нервных волокон, участвующих в иннервации этой ноги.
Также можно дополнительно пройти компьютерную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника.