Боль в низу живота. Незнаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С первого дня месячных начала пить Линдинет 30 с целью предохранения. Порекомендовала гинеколог. Первые пять дней мазало на шестой день появилась боль в низу живота и месячные стали обильней. Хватает одной прокладки на день. Сегодня уже 9-й день. Скажите пожалуйста может они мне не идут и стоит прекратить их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:01
Здравствуйте. Боль стабильная и не проходит?
Платная консультация
Наталья 2018-02-19 19:34
Нет боль не стабильная, она проходит и периодически возобновляется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 19:45
Это возможно в период адаптации