Боль в низу живота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не давно приболела орз, через неделю у меня пошли месячные (с учётом того что они уже у меня были 3 числа., Второй раз пошли 18 числа) идут очень обильно, ярко красного цвета (хотя всегда темные) . Очень болит внизу живота враёне яечников, очень острая боль, при кашле. Был половой акт 3 месяца назад, что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Может быть воспаление, обязательно обратитесь к врачу на осмотр.