Боль в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, сын 9 лет жалуется на боль в писюне. Частые позывы в туалет, ходит но по немногу, боль есть немного в начале мочеиспускании. И болит говорит внутри, с наружи ничего не видно, нету ни каких покраснений, ни температуры.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-16 14:09
Добрый день, Елена! Необходимо сдать общий анализ мочи, без него не разобраться. Это может быть отхождения солей, или гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь, или инфекция мочевыводящих путей. Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна