Дискомфорт в мочеиспускательном канале
Спрашивает: Анастасия Романовна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация. Начала чувствовать дискомфорт в зоне мочеиспускательного канала. Чувствую небольшое жжение и не ощущения при мочеиспускании. Плюс ко всему увидела что-то похожее на песок присутствующий в моче. Каким заболеванием это может быть вызвано? Какими препаратами лечить?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую:
1) общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); 2) консультацию гинеколога и взятие мазков, если живете половой жизнью. Возможно инфекция передающаяся половым путём.