Но есть не большой дискомфорт в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После орального секса (минета от не знакомой девушки) прошло две недели сдал анализы на: (сифилис, гонорея, герпес, папилломы, вирус гепатитов В, С, Д, вич, хламидиоз). Не обнаружено. Но есть не большой дискомфорт в мочеиспускательном канале. Что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-24 13:03
Здравствуйте, Евгений!

Вы делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?

Мазок на флору?
Евгений 2019-07-24 13:20
Делал на сифилис, вич, гонарею, хламидиоз, гипатиты в и с, герпис, впч. Не мазок на флору не делал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-25 15:07
Сделайте мазок на флору и посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам.