Боль в матке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при нажатии на живот, чуть выше лобка, в районе нахождения матки, чувствую боль. 18 дней назад был ПА незащищённый, сейчас 15 день цикла. Температура и выделения нормальные. Из за чего может быть эта боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:32
Здравствуйте. Причин может быть масса. Кишечник, например. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза