Боль в машонкввоннвлцшцнг166
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня такая проблема уже 2 месяца Боль в машонке ходил к урологам по их части я чисто сделал мрт поясничьного пояса может ли это давать боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-22 13:43
Здравствуйте.
В принципе, дегенеративные изменения в поясничном отделе позвоночника могут вызывать отраженные боли в паховой области.
Поэтому вам конечно нужно лично посетить невролога для более подробного осмотра.