Боль в логтевом сгибе

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на протяжении 4месяцев болит внешняя часть логтевого сгиба. Больно сгибать и разгибать руку, не могу держать даже чайник в этой руке. Ходила к хирургу, он сделал мне блокаду(дипроспан) хватило ровно на месяц, сейчас сново болит рука. Работа у меня тяжёлая, постоянно ношу в руках тяжести по 6-10кг в руке. Помогите пожалуйста советом, чем можно пролечиться. Думаю что блокаду мне делать не будут, т. к. прошёл всего месяц от предыдущей. Попробовала окучить картошку, теперь не знаю куда деть свою руку. Боль в логте с внешней стороны не проходит. Помогите пожалуйста советом, что мне делать.
Добавлен: 13 июня 2021 года

2 ответа

Тамара 2021-06-21 12:37
Здравствуйте. Прошу ответить на мой вопрос.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-07 14:33
Необходимо убрать нагрузку, ибо без этого излечения не произойдет