Боль в левом подреберье уже пульсирующая

Спрашивает: Жанна Вячелавовна Шевелева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, неделю назад я проглотила кость от рыбы минтай, не тонкую. Появились боли ноющие под левым подреберьем. Сделала ФГДС и обзорный рентген брюшной полости. Кость не увидели. Воспаления нет. А боль есть. Прошло еще три дня и при дефекации была алая кровь. Что может быть со мной?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-24 12:06
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально проявления геморроя