Боль в корне языка сбоку

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дня 3 назад справа сбоку на корне языка заболело, как будто прикусила хотя я не могла это корень языка, полощу хлорофилиптом, рассасываю лизобакт, пью гроприносин,
Сейчас смотрю шишечки и белые точки, что это может быть?
Месяц назад переболела ковидом, в хроноческих заболеваниях есть холецистит, гастродуоденит, впч16
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Все то что мы видим в ротовой полости это последствия патологии ЖКТ - плюс ещё налёт на языке, плюс отечные вкусовые сосочки на корне языка. У вас по видимому есть Гэрб. Обратитесь к терапевту.
Платная консультация
Альмира 2021-11-16 22:26
Спасибо, да я проверялась ставили ГЭРБ под вопросом а изза того что в желчном есть перекрут, то желчь поступает в желудок так и забросы делаются
Да, верно. Все это симптомы одного заболевания. Желаю вам скорейшего выздоровления.