Боль в копчике

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у нас такая ситуация мой муж чистил снег резко упёрся на лопату у него все захрустело в позвоночнике он еле зашёл с улицы в дом сел на виван и еле, еле у него получилось лечь больно, но лёжа вроде не болит. Когда хотел встать у него такое чувство что копчик в низу остаеться. Боли в области копчика. Скажите пожалуйста нужно ли вызывать скорую или может все обойтись. Я бы давно вызвала муж сопротивляется говорит пройдет. Посоветуйте пожалуйста нам как нам быть. Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-03-11 00:43
Здравствуйте,
конечно при остром болевом синдроме нужно вызвать скорую, и как можно быстрее купировать болевой синдром (может быть и смещение копчика и защемление корешка нерва).
Боль -это древний способ организма сказать человеку, что требуется помощь.