Боль в коленях после нагрузки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сын учится в ВВУ. совершает периодически прыжки с парашутом и переходы. Большая физическая нагрузка. Стали болеть колени. Пока нет нагрузки нормально. Как даёт нагрузку небольшую даже. Опять беспокоит боль. Подскажите какое обследование пройти, чтобы определить проблему, чтобы к травматологу прийти уже с какими-то снимками и анализами. Заранее спасибо.
Добавлен: 12 января 2021 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-12 14:15
Начать стоит не с анализов, а с очного осмотра ортопеда.
Наталья 2021-01-12 14:18
А какие снимки сделать. Рентген колен или МРТ. чтобы сразу врач посмотрел. Я так понимаю врач хоть как потом на снимки назначит. Спасибо.