Боль в коленном суставе. Что делать?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам с вопросом по поводу резкой боли в колене. Вчера приехала с работы, уснула, встала утром немного болело, под вечер боль ужасная, ни встать ни согнуть колено не могу. Вроде как нигде не ударялась. Хотела записаться к врачу, свободного времени ни у одного врача нет, запись не доступна, никак не лечила, не занимаюсь самолечением. Поэтому и пишу сюда. Буду очень благодарна, если вы дадите какие то Советы по этому поводу. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте