Боль в коленке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около недели назад начала беспокоить боль в коленке. Раньше подобных проблем не было, нигде не ударялась, повреждений не было, заболело буквально на ровном месте. Внешних повреждений тоже нет. При движении и ходьбе боль утихает, но когда нога долго находится в одном положении и потом ею двигаешь или разгибаешь, то боль очень сильная. Чувствую даже во сне. У меня имеется сколиоз 4ст, предполагаю, что возможно причина в этом. Подскажите, может ли это быть связано или проблема в другом?
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-07-03 10:59
Вероятно - в другом.
Анастасия 2020-07-03 15:32
А что могло послужить причиной?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 11:32
Причин множество, могут быть внешние, связанные с обстоятельствами (микротравма, перенагрузка, перегревание/переохлаждение) или с ортопедическим статусом (в т. ч. которому способствует и сколиоз)