Боль в колене при подъеме
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, у меня в юности примерно 15 лет назад была травма колена. На сегодняшний день беспокоит иногда покалывание и боль, когда сгибаю колено, при поднятии по лестнице. Сделал Мрт. Прилагаю фото. Подскажите пожалуйста по результатам Мрт что мне необходимо делать дальше. За ранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.