Боль в колене, после прыжка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сын прыгал по кровати и неудачно приземлился на полусогнутую ногу, ощутив при этом резкую боль в колене. Теперь жалуется, что колено болит. Хотя даже может бегать. Колено не опухло, не покраснело. Болит во время сгибания в основном. Может ли это быть вывихом?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-10 21:38
Нет, это ушиб или растяжение.
Платная консультация
Людмила 2021-02-10 21:40
Спасибо за ответ. Сегодня болит сильнее. Обратились в травмпункт. Врач посмотрел, выписал компресс с димексидом.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-11 22:06
При осмотре более понятно в чем причина.