Боль над коленной чашечкой

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, вчера сидела 2 часа на диване потом встала пошла и минут через 15 заболело место над коленной чашечкой. Болит не обязательно при ходьбе не сильно, а болью в одну секунду. Могу лежать раз как заболит это место. Могу также идти и снова заболит. Началось вчера вечером и уже сегодня продолжается. Физических нагрузок никаких не было!
Теги: уплотнение над коленом, болит над коленной чашечкой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-31 21:09
Неудобная поза +нога на ногу - затекло или миозит. Само пройдёт или можно массаж.