Боль в колене. Интересуют любые мнения и рекомендации
Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 33 года. Рост 59 кг при росте 172 см. Боль в колене появилась после травмы больше 2 месяцев назад, и нагрузок в виде тяжестей. Сделала МРТ коленного сустава. Внизу протокол. Интересуют любые мнения и рекомендации, так как сильно переживаю, а к врачу смогу пойти только во вторник. Неужели нужна операция?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Ничего смертельного. Курс хорошего консервативного лечения вам поможет