Боль в ключице

Спрашивает: Анастасия Андреевна Вашукевич
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно беспокоит боль в ключице в месте сцепления с грудной клеткой. Нет перелома или сдвигов, покраснений, ключица выглядит абсолютно нормально. Болит уже очень давно, но с разной степенью. Сейчас боль стала очень сильной. При надавливании на ключицу в месте, где она крепится к груди, чувствую боль. Нет возможности сходить в больницу.
Очень надеюсь на Вашу помощь!
С уважением, Вашукевич Анастасия
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-08 17:37
Ничего страшного в Ваших жалобах нет. Стоит дождаться конца карантина и обсудить их на осмотре у врача. До визита можете пользоваться Вольтареном (гель) по инструкции на весь период ожидания