Боль в клиторе

Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, больше года болит клитор при касании, испытываю жжение во время оргазма в клиторе. На иппп проверялась, у меня впч 16, кондиломы прижгла, также вылечила уреаплазму и микоплазму, но до сих пор есть симптомы цистита. Сейчас беспокоят кольпиты постоянные. Боль в клиторе сильно мешает жить полноценной жизнью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:37
Добрый день. Возможно кольпиты и есть причиной этого. Сдайте фемофлор 16