Болит клитор

Спрашивает: Sulu
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день как болит клитор при прикосновении, до этого было как будто бы жжение во влагалище после ПА, вчера сухость, после сразу заболел клитор, боли даже при подмывании. Возможно ли натерли из за сухости? Что можно помазать или пропить?
Теги: большой клитор, клитор у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-01 19:57
Добрый вечер, возможно это связано с воспалительным процессом.