Боль в клиторе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вагинит или по другому вульвит. Поликистоз правого яичника
Здравствуйте, у меня появилась болячка возле клитора и мучает боль. Уже три года как идут выделения все ставят разные диагнозы в основном вагинит. Сделала МРТ нашли полип правого яичника. А с 4 марта начала лечение, но стало ещё хуже боль днём и ночью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-19 20:15
Добрый день.
К сожалению без осмотра или фото сложно сказать что это.
Покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Анна 2019-03-19 20:20
Здравствуйте, спасибо вам большое за совет. Я уже вчера была у гинеколога. Она сказала срочно сделать пока боли в клиторе узи женских половых органов как можно срочно, но запись на узи не раньше 8 апреля. Подскажите пожалуйста а к вам если приехать на консультацию или сделать узи у меня есть из поликлиники направление на узи желательно в вечернее время. Заранее большое спасибо. Анна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 21:30
Пожалуйста приезжайте, если вы из Киева.
Платная консультация
Анна 2019-03-24 08:46
Нет я из москвы а какой ваш адрес вы назодитесь метро проспект вернадского. Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-29 07:34
Так смысл называть, если вы не из Киева.