Боль в кадыке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно в школе, на уроке, мне захотелось чихнуть. Я подумал что будет не совсем приятно моим одноклассникам, что я буду делать это на весь класс, и мне пришлось задержать в себе, то есть как бы, чихнуть в себя. Сделал я так два раза подряд. После этого я почувствовал боль слева от кадыка, при пальпации болело ещё сильнее. Прошло два дня с этого момента, и боль начинает проходить, практически ничего не осталось. Но мог ли я себе что-то повредить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-22 10:51
Здравствуйте! Как Ваше самочувствие на данный момент?
Максим 2021-03-22 13:11
На данный момент боль прошла на 95%, полагаю так. Болит если сильно давить, с другой стороны такого нет.
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-22 20:03
Скорее всего боль связана с мышечным напряжением вовремя сдерживания чихания.