Боль в иске после простуды
Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два года назад заболела простудой(орв или грипп), после выздоровления уже два года какие то боли возле виска и голове, как будто перекашивает лицо (как будто висок сплывает вниз). При этом пульсирующая боль и как будто холод в височной части. Сделал мрт опухолей в голове вроде нет, обезболивающие никакие не помогают. -Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления невралгии тройничного нерва. В таких случаях хорошо помогает пройти курс иглорефлексотерапии. Но более точно поставить диагноз возможно только после очного осмотра у невропатолога.