Боль в икроножной мышце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, сломала пятую плюсневую кость месяц назад, все это время нога в лангете. Со вчерашнего вечера начала болеть икроножная мышца, больно ее трогать, но не отечна и покраснения нет. Боль жгучая и ноющая. Подскажите, относится ли это к венам, у нас в маленьком городке нет специалистов?!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо как можно быстрее пройти узи вен. Очень высока вероятность тромбообразования на фоне иммобилизации.