Боль в губе
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Уважаемая Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста, уже недели три не заживает губа, и при смехе допустим или если широко открыть рот, то ранка начинает кровить, не сильно! Я не помню из-за чего началось всё, но кажется после купания в реке, с начала появился бугорок, не болючий, но зудел как-то или жжение было, а потом лопнул и стал болеть. Болельщики сильно и крови было тоже много, сейчас вроде заживает, но при улыбке лопается и снова кровит, слегка! Мажу ацикловиром, кажется, сейчас боли нет уже, но щиплет! Подскажите как быть! Никуда не ходил, анализы не задавал.
1 ответ
Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала щадить губу (не улыбаться, по возможности). Губу смазывать аеколом до 5 раз в день неделю.