Боль в грудине после бронхита. Юноша. 20 лет

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, у сына после перенесенного во время службы обструктивного бронхита стала болеть грудина. Боль локализуется прямо в солнечном сплетении, иногда уходит влево, иногда-вправо. Болит при физических нагрузках, при резком вздохе. Ухудшился аппетит, появилась раздражительность, сонливость. В какой-то мере стал даже апатичен, что для него совсем не характерно. Невролог, кардиолог, хирург, гастроэнтеролог (у сына хронический гастрит), ФГСД, ЭКГ, УЗИ - куча обследований и ноль результата. Единственное, что посоветовал невролог, к которому обратились уже дома- немулид. Да, после него реально становится легче. И ребенок начинает улыбаться и жить. Склоняемся к необходимости вновь сделать полное обследование и мрт. Но это, к сожалению, сделать быстро не получится. Что сделать можно сейчас?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Нимулид можно принимать до 5 дней.