Боли в грудине

Спрашивает: Иван Шаталов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня стали мучать перебои или как их называют экстрасистолия, сердце резко бывает забьётся быстро то медленно иногда даже болезненно чувствуется, больше наблюдаются когда ложусь на правый бок или спину, на левом не так сильно, также бывает давление терапевт прописал лозап 50мг и беталок пол таблетки, больше никакого лечения раньше такого не было сейчас стало больше перебоев, что делать не знаю, анализы в норме кардиограмму вроде тоже терапевт ничего не сказал толком, также есть остеохондроз грудного отдела, подскажите что это может ещё быть и почему из за чего.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если по всем обследованиям у вас норма, то обратитесь к психотерапевту за назначением успокоительных