Снижение давления, боль в затылке, боль в грудине

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девушка, 19. Снижается давление без причины до 70/34
Мин пульс 31 уд/мин на экг. Лежала в кардиологии. Все анализы и обследования. Поставили синусовую брадикардию и блокаду 2 степени, отпустили домой, так как после 1 укола атропин с стало лучше Ничего не прописали, но давление все также чуть ли не каждый вечер падает. Помимо, боли в затылке и за грудиной
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это проявления ВСД, что то из тонизирующих, повышающих давление препаратов вам назначили?
Платная консультация
Ева 2022-04-06 10:01
Нет, не назначили ничего. Дали указания, что в случае повторного эпизода с такими снижениями сразу ехать в ту же клинику, откуда выписали. До обследования кардиолог ом и госпитализации была у невролога, поставил всд и назначил адоптол, нейрохель, глицин, но не помогали от слова совсем. Как и по сей момент
Можно принимать что то из тонизирующих - элеутерококк, женьшень, лимонник