Боль в груди при нажатии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После сна почувствовала с правой стороны груди небольшую боль, щас немного тяжесть в груди. При нажатии немного больно и когда делаю резкие движения. Раньше такое было один раз, когда болела Орви и кашляла. Сегодня проснулась и почувствовала такое вновь. Фото прикрепили, где болит при нажатии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Анастасия 2021-12-03 13:31
И что с этим делать нужно ? Это беспокоит не часто и уже отпускает
Анастасия 2021-12-03 14:53
Мне не нужно обратиться к Маммологу?
Анастасия, прошу прощения за долгое ожидание, грудной остеохондроз хорошо поддается лечению ежедневной зарядкой для грудного отела позвоночника, я бы с этого начала, грудь конечно тоже можно проверить, но по описанию болей больше похоже все таки на грудной остеохондроз