Боль в груди после защищённого ПА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в среду закончились месячные, в пятницу и в воскресение был защищенный ПА(презерватив не рвался, не сползал), в понедельник возникла боль в животе и в груди, как при месячных. Невозможно дотронуться до сосков, тянущаяся боль в животе и в пояснице. Скажите, пожалуйста, это как-то связано с беременностью? Сейчас какое-то недомогание присутствует.
3 ответа
Здравствуйте! Так равно признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова