Боль в груди после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Меня волнует такой вопрос, помогите в нём разобраться. В конце того месяца месячные пришли с задержкой и после них грудь продолжила болеть до этого момента, когда у меня сегодня пришли другие. Что это может быть? Беременность исключена, так как акт был в декабре и месячные уже пришли два раза (которые сейчас это второй раз) и они обильные и вообще как всегда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 21:06
Здравствуйте! Возможно это из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Екатерина 2019-01-25 21:42
Т. е. грудь может опять реагировать после месячных?
Екатерина 2019-01-26 07:40
Но грудь может болеть и при месячных? Она болела весь месяц то сильно, то нет после них и сейчас при них побаливает