Боль в груди после месячных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к вам вопрос. У меня с моим молодым человеком были ппа до месячных. Он не кончал, месячные пришли с задержкой в 2 дня, но шли как всегда (по дням и обильности). Перед месячными у меня всегда болит грудь, и в этот раз она болела. Знаю, что, если пришли эти дни, то беременность исключена. Но у меня прошли месячные 3 дня назад, а боль в груди осталась. Может ли это быть беременность, если прошли критические дни? После и во время месячных па не было.

Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 14:41
Здравствуйте! сделайте тест на беременность для вашего спокойствия
Платная консультация
Ира 2019-07-09 14:52
Хорошо, доктор. Но с профессиональной точки зрения, это может быть беременность? Или она исключена при месячных?
Ира 2019-07-09 16:59
3 теста с 1 полоской. Значит, беременности нет?