Боль в груди, ком, налёт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Больше недели назад кушала рыбу, подавилась косточкой. Сходила к ЛОРу, сказал ничего нет. Через несколько дней появилось чувство кома в горле. Ёще через пару - белый налёт на языке. Сегодня ощущаю боль в грудной клетке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какому врачу нужно обращаться. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит выполнить эндоскопию пищевода на предмет инородного тела и вторичных осложнений.