Боль в груди и выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь с тобой причиной: перед месячными заболела правая грудь и ноющая боль отдавала в лопатку, при пальпации ничего не обнаружила, только выделения при надавливании, маленькая точка бежевого цвета. Сделала маммографию, врач который пишет заключение сказал, что все в норме. Очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-23 15:59
Здравствуйте.
Проведите узи молочных желез и щитовидной железы + анализ крови на уровень гормонов щитовидной железы.